Рецензия на книгу Т.Сорокиной «Система дистрибуции» — Ия Про
Соц. кнопки в хедере

Рецензия на книгу Т.Сорокиной «Система дистрибуции»

Инструменты создания конкурентного преимущества

Книга  выстроена  системно и алгоритмично.  Это очень понравится левополушарным читателям, которым необходимо во всем выстроить логику. Можно и без эмоцииJ

Книга написана профессионалом – виден практический подход. Бесценны вкрапления в контент  фактологической  поддержки – документов, таблиц, кейсов  и анкет, которые используются в процессе выбора и наладки каналов дистрибьюции, а также данных статистики, которая складывается только в процессе и как результат практики.

Автор опирается на результаты компании, в которой работает, апеллируя к коллективному результату с длительной историей, что вызывает дополнительное доверие и делает совершенно правдивым подзаголовок книги «Инструменты создания конкурентного преимущества».

В книге вы можете обнаружить оба уровня принятия решений, необходимых для планирования , запуска и реализации проекта – и уровень стратегии, и уровень тактики.

В книге мне не хватило информации о дистрибьюции услуг. Видимо, это обусловлено опытом автора и его компании в поиске и налаживании каналов именно для товаров.

Если вы занимаетесь продажами товаров и вам необходимо отладить оптимальные  каналы своей дистрибьюции, то эта книга – для вас.